3049 Suchergebnisse
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 305

INFOTAG 26. MÄRZ | Smart-Home-Wohnung I 3 ZKB I 84,02 m² Wfl. I Balkon I Wanne & Dusche | Aufzug

Zimmer
3
Wohnfläche
84,02
Miete zzgl. NK
995 (11,84 €/m²)
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:

"Wohnen am Bürgerpark" - Erstebezug - feine gemütliche 3 ZKB sucht Sie!

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
759 (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:

Schöne 3-Raumwohnung mit Süd-Balkon in Gera Ostviertel

Schöne 3-Raumwohnung mit Süd-Balkon in Gera Ostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
315 (4,85 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

Gemütliche 3-Raum-Wohnung in ruhiger Lage! Bahnhofsnähe // Tageslichtbad mit Wanne!

Zimmer
3
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
348 (5,35 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Wohlfühlen angesagt! Ihr Vermieter TAG Wohnen !

Wohlfühlen angesagt! Ihr Vermieter TAG Wohnen !
Zimmer
3
Wohnfläche
57,22
Miete zzgl. NK
450 (7,86 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in Eisenach

3-Raum Wohnung in Eisenach
Zimmer
3
Wohnfläche
57,55
Miete zzgl. NK
340 (5,91 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Schöne, renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon | Eisenach

Schöne, renovierte 3-Raum-Wohnung mit Balkon | Eisenach
Zimmer
3
Wohnfläche
88,74
Miete zzgl. NK
540 (6,09 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

3-Raumwohnung sucht Nachmieter!

3-Raumwohnung sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
50,56
Miete zzgl. NK
255 (5,04 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

Wohntraum am See!

Wohntraum am See!
Zimmer
3
Wohnfläche
114,58
Miete zzgl. NK
1.145 (9,99 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:

3 Raum Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter!

3 Raum Wohnung mit Balkon sucht neue Mieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
61
Miete zzgl. NK
410 (6,72 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 38 39 40 41  42 43 44 ... 305