Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern3049 Suchergebnisse
Barrierefreies Wohnen - 3,5 Raum-Wohnung - Aufzug u. Balkon oder Terrasse, Bezug ab Herbst 2023
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
1.235 € (13,42 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kölleda OT Beichlingen / 2 x 3 -Raum-Wohnung mit Balkon (WE 8 + WE 32)
Zimmer
3
Wohnfläche
63,67 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Großmonra
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Top City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrasse und 2 Bäder, renovierte 3-Raum Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,62 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie lieben das Ländliche? ca. 6 km bis Erfurt 3 ZKB zu ca. 91 m²
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,15 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Wachsenburggemeinde
Gefunden bei:
immowelt.de
Senioren aufgepasst! Altersgerechte 3-Raumwohnung in Blankenhain mit Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
532 € (7 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*einziehen & wohlfühlen* geräumige 3-Raumwohnung im Herzen von Oberweißbach
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
540 € (5 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Oberweißbach/Thür. Wald
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 3-Raum-Wohnung in Saalfeld zur Miete
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
640 € (8 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 3 Zimmer Wohnung - Jobcenter geeignet **
Zimmer
3
Wohnfläche
65,77 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,79 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach komplett Renovierung* 3-Raum Wohnung im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
405 € (5 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.