Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
Kölleda OT Beichlingen / 2 x 3 -Raum-Wohnung mit Balkon (WE 8 + WE 32)
Zimmer
3
Wohnfläche
63,67 m²
Miete zzgl. NK
414 € (6,5 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Großmonra
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Einbauküche gegen Ablöse in Föritztal (Weidhausen) - ca. 70,5m²
Zimmer
3
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,09 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Föritz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Cumbach zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,36 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - 3 Raum-Wohnung mit Terrasse, Badewanne+Dusche, Bezug Anfang 2024
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (13,44 €/m²)
Lage:
Jena-Zwätzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Durchgangszimmer mitten in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71 m²
Miete zzgl. NK
428 € (6,61 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Schicke & geräumige 3-Raumwohnung in bevorzugter Wohnlage, unweit vom Zentrum*
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
935 € (8,5 €/m²)
Lage:
Erfurt-Brühlervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Balkon am Petersberg, Nähe Bundesarbeitsgericht
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,52 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sofort beziehbar...!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,24 m²
Miete zzgl. NK
418 € (6,83 €/m²)
Lage:
Erfurt-Wiesenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Altbaucharme, Wanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,33 m²
Miete zzgl. NK
614,81 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafter Blick bis nach Belvedere
Zimmer
3
Wohnfläche
102,23 m²
Miete zzgl. NK
1.329 € (13 €/m²)
Lage:
Weimar-Parkvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.