Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
Gro0ßzügige Wohnung mit Einbauküche, Balkon und ungewöhnlichen Grundriss
Zimmer
3
Wohnfläche
119,3 m²
Miete zzgl. NK
657 € (5,51 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
72,36 m²
Miete zzgl. NK
506 € (6,99 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gut geschnittene 3 Raumwohnung im 3. OG, WG geeignet
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
480 € (7,06 €/m²)
Lage:
Erfurt-Daberstedt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Moskauer Platz Wohnung Typ DG2
Zimmer
3
Wohnfläche
95,7 m²
Miete zzgl. NK
950 € (9,93 €/m²)
Lage:
Erfurt-Moskauer Platz
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Dachgeschoss bietet moderne Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,27 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,18 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
545 € (9,24 €/m²)
Lage:
Weimar-Gaberndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
von Anfang an glücklich …
Zimmer
3
Wohnfläche
67,95 m²
Miete zzgl. NK
585 € (8,61 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Schöne 3- Raum Wohnung mit Balkon in Eisenachs Innenstast zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,24 m²
Miete zzgl. NK
674 € (8 €/m²)
Lage:
Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
helle geräumige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
530 € (6,39 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Im Zentrum - 3 Zimmer Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
500,8 € (5,82 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.