Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Traumhafte 2-Raum Maisonettewohnung mit Einbauküche und Blick ins Grüne!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,76 m²
Miete zzgl. NK
335 € (6,01 €/m²)
Lage:
Gera-Langenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Erdgeschosswohnung mit modernem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Dachgeschosswohnung in Citylage zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,7 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,27 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Berufspendler o. Studenten!!! Voll möblierte 2-Raum-Appartement in Eisenach - Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
370 € (10 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke, zentrumsnahe 2-R.-Wohnung im Dachgeschoss !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
345 € (6,05 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Für Junggebliebene und alle, die es bleiben wollen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,93 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,05 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,97 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Raum Wohnung in Mihla "Der Hainich ganz nah"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
302 € (6,04 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Ifta
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau-Single-Wohnung in Bad Langensalza zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug - modernste 2 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik ***
Zimmer
2
Wohnfläche
39,94 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,76 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.