Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Perfekte Zweitwohnung - Wohnen auf Zeit in angenehmer Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,29 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Hier fühl ich mich wohl!
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,37 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweiraumwohnung im grünen Wiesenhügel
Zimmer
2
Wohnfläche
51,48 m²
Miete zzgl. NK
307 € (5,96 €/m²)
Lage:
Erfurt-Wiesenhügel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Bezugsfertige 2-Raum-Wohnung im Rieth ***
Zimmer
2
Wohnfläche
46,57 m²
Miete zzgl. NK
325,99 € (7 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hereinspaziert - die Wohnung wird für Sie saniert
Zimmer
2
Wohnfläche
40,75 m²
Miete zzgl. NK
341 € (8,37 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesplatz
Gefunden bei:
immowelt.de
interessant geschnittene 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
338 €
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Badewanne und sonnigem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
51,28 m²
Miete zzgl. NK
302,55 € (5,9 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Erstbezug - modernste 2 Zimmerwohnung in der alten Malzfabrik mit Einbauküche ***
Zimmer
2
Wohnfläche
69,97 m²
Miete zzgl. NK
575 € (8,22 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2-Raumwohnung mit Balkon in Buttstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
53,52 m²
Miete zzgl. NK
358,58 € (6,7 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Buttstädt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ohrdrufer Straße 44, 99310 Arnstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,62 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.