Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Wohnung mit Blick ins Grüne sucht Familie !! Frisch renoviert!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
777 € (9,14 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:
immobilien.de
2-R-Wohnung mit Betreuungsanschluss
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Kahla
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur nicht so kleinlich! 4-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit Gäste-WC und Dusche in der Innenstadt.
Zimmer
4
Wohnfläche
116,6 m²
Miete zzgl. NK
700 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 -Raum-Wohnung Weimar 1.OG Thomas-Müntzer-Str.50
Zimmer
5,5
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,56 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung mit Küche , Balkon und Garten ab sofort nach Vereinbarung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,31 €/m²)
Lage:
Eichsfeld (Kreis), Uder
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietung: Schöne 2-Zimmer Wohnung in Ronneburg(10) ID-451
Zimmer
2
Wohnfläche
56,91 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,15 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Ronneburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ist Platz für alle....!
Zimmer
3
Wohnfläche
103,46 m²
Miete zzgl. NK
620 € (5,99 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung - Zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
558 € (9 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3,5 Raumwohnung mit Balkon und 2 Stellplätzen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,29 m²
Miete zzgl. NK
842 € (9,65 €/m²)
Lage:
Erfurt-Gottstedt
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette im Gartenhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10 €/m²)
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.