Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Platz zum Spielen für Groß und Klein! Schöne 3Raum Wohnung freut sich auf neue Bewohner!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,27 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,4 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Großengottern
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Charmante 3-Zimmer Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
63,7 m²
Miete zzgl. NK
326,78 € (5,13 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zi-Whg im 2.OG in Gera-Untermhaus in gefragter Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,4 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle 2- Raumwohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
785 € (8,92 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Helle Maisonette-Wohnung mit 2 Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (8,7 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Erste Etage und bodengleiche Dusche? Perfekt, oder?
Zimmer
3
Wohnfläche
54,46 m²
Miete zzgl. NK
320,69 € (5,89 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung wird noch vor Ihren Einzug komplett saniert // familienfreundliche 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
401 € (5,28 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 ZKB mit Balkon am Petersberg, Nähe Bundesarbeitsgericht
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
600 € (9,52 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusiver Altbau mit Lift und Balkon in der City
Zimmer
5
Wohnfläche
172 m²
Miete zzgl. NK
1.190 € (6,92 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmerwohnung mit Terrasse in Weimar
Zimmer
3
Wohnfläche
80,65 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,28 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.