Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
ATLAS IMMOBILIEN: Erstbezug nach Modernisierung- schöne 3 Zimmer Wohnung in Johannesvorstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
620 € (8,27 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmerwohnung mit Balkon !!! Parkplatzanmietung möglich
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
689,78 € (8,02 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Macht es Euch gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
61,25 m²
Miete zzgl. NK
418 € (6,82 €/m²)
Lage:
Erfurt-Wiesenhügel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
==3.Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Top Lage==
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,45 €/m²)
Lage:
Gera-Aga
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette 3-Raumwohnung mit Terasse Gera-City 1A + PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
97,61 m²
Miete zzgl. NK
684 € (7,01 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Altbaucharme, Wanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,6 m²
Miete zzgl. NK
617,1 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung mit Gartennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
552,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Monate kaltmietfrei bei Einzug in geräumige 3-Raum - NUR HIER!*
Zimmer
3
Wohnfläche
72,85 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,49 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,63 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Schicke Dreizimmerwohnung mit Wohnmobilgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,58 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.