Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
Kleines Wohnparadies - 3-Zimmer-Wohnung mit Tageslicht-Wannenbad
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Miete zzgl. NK
462 € (5,63 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! ERSTBEZUG !!! Neu sanierte 3-Zimmer-Wohnung im Herzen von Altenburg !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,92 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,02 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassen-Wohnung * Erstbezug * 3 ZKB * 78 m² * Aufzug * Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
78,17 m²
Miete zzgl. NK
780 € (9,98 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne helle 3-Raum-Wohnung mit kompletter Möblierung in ruhiger Lage !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
785 € (6,49 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
514 € (6,05 €/m²)
Lage:
Erfurt-Andreasvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne lichtdurchflutete 3 Raum Dachgeschoss Maisonette Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
840 € (9,44 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon !!! 2 Monate Kaltmietfrei möglich !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
482,6 € (8,04 €/m²)
Lage:
Erfurt-Vieselbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renoviert --- 3-Raum-Wohnung im Hochparterre, Nähe Bahnhof !
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
465 € (5,54 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zi- Wohnung im 1.OG mit Balkon, Lift, Tiefgarage im Reußpark,
Zimmer
3
Wohnfläche
70,44 m²
Miete zzgl. NK
401,51 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
VERMIETET! HÜBSCHE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT AUSBLICK UND EINBAUKÜCHE!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
645 € (8,72 €/m²)
Lage:
Weimar-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.