2235 Suchergebnisse
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 224

Vollständig renovierte 2-Raum-DG-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz

Vollständig renovierte 2-Raum-DG-Wohnung  mit Balkon, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
465 (7,75 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:

Neu sanierte 2 Raum Wohnung zur Vermietung

Neu sanierte 2 Raum Wohnung zur Vermietung
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad

helle 2-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
360 (6 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

3 Räume im Dachgeschoss zum Wohlfühlen

3 Räume im Dachgeschoss zum Wohlfühlen
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
320 (5,33 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:

Für Sie frisch saniert! Aufzug // neues Bad mit Wanne // neuer Bodenbelag – Sie entscheiden!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
335 (5,58 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

2-Raum-Maisonettewohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz im Südviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
420 (7 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung mit Balkon im Ostviertel

3-Raum-Wohnung mit Balkon im Ostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
370 (6,17 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

*Erstbezug nach komplett Renovierung* 2-Raum Wohnung im EG

*Erstbezug nach komplett Renovierung* 2-Raum Wohnung im EG
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
306 (5,1 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:

Helle, schöne 3-Raum-Wohnung in Gera - Debschwitz

Helle, schöne 3-Raum-Wohnung in Gera - Debschwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
310 (5,17 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung in Gräfenroda zu vermieten

3-Raum-Wohnung in Gräfenroda zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
365 (6,08 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Gräfenroda
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 55 56 57 58  59 60 61 ... 224