1438 Suchergebnisse
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 144

Wunderschöne, helle Dachgeschoswohnung in schöner Lage

Wunderschöne, helle Dachgeschoswohnung in schöner Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
415 (5,76 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

geräumige 3 Raumwohnung

geräumige 3 Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
69,3
Miete zzgl. NK
415,8 (6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:

Was für ein Ausblick..? Sonnig, ruhig und doch zentral

Was für ein Ausblick..? Sonnig, ruhig und doch zentral
Zimmer
3
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
417 (5,28 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zi.-Wohnung mit Balkon im 3. OG in Neustadt zu vermieten.

3-Zi.-Wohnung mit Balkon im 3. OG in Neustadt zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
83,44
Miete zzgl. NK
417 (5 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Neustadt an der Orla
Gefunden bei:

Schöne, große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Schöne, große 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75,8
Miete zzgl. NK
417 (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Pforten
Gefunden bei:

Sofort beziehbar...!

Sofort beziehbar...!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,24
Miete zzgl. NK
418 (6,83 €/m²)
Lage:
Erfurt-Wiesenhügel
Gefunden bei:

Macht es Euch gemütlich

Macht es Euch gemütlich
Zimmer
3
Wohnfläche
61,25
Miete zzgl. NK
418 (6,82 €/m²)
Lage:
Erfurt-Wiesenhügel
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Bezugsfertige 3 Raumwohnung am Zoopark!

Bezugsfertige 3 Raumwohnung am Zoopark!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,95
Miete zzgl. NK
418,73 (6,87 €/m²)
Lage:
Erfurt-Roter Berg
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 4-Zimmer-DG-Wohnung mit Terrasse in Rastenberg

Zimmer
4
Wohnfläche
59
Miete zzgl. NK
418,9 (7,1 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Rastenberg
Gefunden bei:

ruhig und zentrumsnah in Gera wohnen

ruhig und zentrumsnah in Gera wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
58,35
Miete zzgl. NK
420 (7,2 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 57 58 59 60  61 62 63 ... 144