Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1438 Suchergebnisse
73 m² große 3 Raumwohnung im 2.Obergeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,75 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! 3-Raum-DG-Wohnung / Badezimmer mit Wanne im Geraer Zentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Gartennutzung in ruhiger Stadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 4-Raum DG Wohnung im Zentrum
Zimmer
4
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
420 € (3,78 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Maisonette-Whg. mit großem Südbalkon in kleinem MFH, Einbauküche mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,18 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung sucht neue Mieter
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung zur freien Entfaltung
Zimmer
4
Wohnfläche
81,44 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,16 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! KEINE KAUTION !!! Echt schnieke 4 Raumwohnung, mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3-Raum-Wohnung mit top Verkehrsanbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
63,88 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,57 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
63,79 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6,58 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.