Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Erstbezug nach Sanierung mit EBK: schöne 1-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Jena
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Jena-Wenigenjena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
nette 1-Raumwohnung mit Balkon in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
385 € (8,56 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im Herzen von Merseburg
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
450 € (10 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
495 € (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, zentral gelegene 1- Zimmer- Wohnung plus Abstellraum in einer Altstadtvilla von Hildburghausen
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
340 € (7,56 €/m²)
Lage:
Hildburghausen (Kreis), Hildburghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
komplett neu sanierte 1,5-Raumwohnung in Ilmenau
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
315 € (7 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Raum-Wohnung mit in Sonneberg (zentrumsnah) - ca. 45 m²
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,89 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 1-Raum-Wohnung mit bodengleicher Dusche im Stadtzentrum
Zimmer
1
Wohnfläche
44,9 m²
Miete zzgl. NK
345,73 € (7,7 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle geräumige 2 Zi.-Mietwohnung bei Nordhausen in Kleinwechsungen*Ländlich stadtnah wohnen
Zimmer
2
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,51 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Werther
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
44,41 m²
Miete zzgl. NK
399 € (8,98 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.