Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1438 Suchergebnisse
Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon in Gerstungen zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,53 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung Suhl Innenstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,75 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienwohnung im Erdgeschoss mit Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
71,9 m²
Miete zzgl. NK
425 € (5,91 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 3-Raum-Wohnung für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
73,73 m²
Miete zzgl. NK
425,06 € (5,77 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Saalfeld/Saale
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnglück zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,27 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6,24 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Happy Familiy! Große Wohnung in Lusan...
Zimmer
4
Wohnfläche
82,14 m²
Miete zzgl. NK
426 € (5,19 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Brüte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale Wohnung in Oberhof
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Oberhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
So sanieren wir für Sie! Musterwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
59,74 m²
Miete zzgl. NK
426,59 € (7,14 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Zella-Mehlis
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
4
Wohnfläche
82,59 m²
Miete zzgl. NK
427,53 € (5,18 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Durchgangszimmer mitten in der City
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71 m²
Miete zzgl. NK
428 € (6,61 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.