Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
*Ihre neue möblierte Wohlfühl-Wohnung mit Balkon*
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu sanierte 3 Raum Wohnung zur Vermietung
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,97 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wir haben die Wohnung die Sie suchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,87 m²
Miete zzgl. NK
550 € (9,19 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung mit Aufzug und Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
84,2 m²
Miete zzgl. NK
550 € (6,53 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Altstadtlage - Erstbezug - hochwertig möbiliert
Zimmer
2
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
550 € (18,97 €/m²)
Lage:
Weimar-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3 Zi-Whg. mit Wintergarten in der Johannisstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,98 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige helle 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Einbauküche in Schmalkalden OT Wernshausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5,79 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Wernshausen
Gefunden bei:
immowelt.de
** Großzügige renovierte 4-Raum-Wohnung **
Zimmer
4
Wohnfläche
111,32 m²
Miete zzgl. NK
550 € (4,94 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in einer behindertengerechten Wohnanlage mit Assistenzsystem für Angehörige
Zimmer
2
Wohnfläche
68,36 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,05 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Raumwohnung inkl. Carport-Platz & Garten in Bad Berka (Bergern)
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,86 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Bad Berka
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.