Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
3-Zimmer Altbauwohnung mit Dachterrasse im Herzen von Mühlhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
440 € (4,15 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG in moderne 3-Raumwohnung mit Küche, Bad mit Wanne, Balkon und Fahrstuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
95,23 m²
Miete zzgl. NK
666,61 € (7 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiraumwohnung mit Gartennutzung im Zentrum von Steinbach-Hallenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
580 € (6,11 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Steinbach-Hallenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne und großzügige 3 Raum Wohnung im Zentrum von Sömmerda!!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung in Top City-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
450 € (5 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
79,52 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,78 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung, frisch saniert, mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,58 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern wohnen - mit viel Komfort
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
640 € (10,85 €/m²)
Lage:
Saale-Holzland-Kreis, Hermsdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Hochwertige Maisonette- Wohnung mit Gartennutzung in Pößneck zu vermieten. Erstbezug.
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,7 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Erstbezug nach komplett Renovierung* 3-Raum Wohnung im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,12 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.