Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1402 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Altbaucharme, Wanne und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,27 m²
Miete zzgl. NK
605,8 € (8,5 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne, barrierearme Wohnungen mit Lift, Balkon und Tiefgarage im Erstbezug
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
1.091,35 € (11,49 €/m²)
Lage:
Weimar-Westvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Raum Wohnung zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
geräumige 3-Zimmer-Wohnung in bester Eisenacher Südstadtlage
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
675 € (6,96 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen - ERSTBEZUG - 3 Raum-Whg. mit Terrasse, Bezug ab Herbst 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (13,58 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 3 Raumwohnung in der Schleizer Straße 4/181 im 08.OG mit Aufzug ++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,75 m²
Miete zzgl. NK
645 € (9,38 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,87 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
550 € (5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnglück zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,27 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6,24 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Bad Salzungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3- Raum Wohnung mit Balkon in Gerstungen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
481 € (7,39 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.