1438 Suchergebnisse
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 144

***schicke 3-Raummaisonettewohnung - mit Dachterrasse und PKW-Stellplatz***

Zimmer
3
Wohnfläche
97,3
Miete zzgl. NK
485 (4,98 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

**sanierte 4-Raum-Wohnung im Grünen**

**sanierte 4-Raum-Wohnung im Grünen**
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Miete zzgl. NK
485 (5 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Saaleplatte
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit Balkon - angenehme Wohnlage!

Dachgeschosswohnung mit Balkon - angenehme Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,39
Miete zzgl. NK
486 (5,5 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Ellrich
Gefunden bei:

***zentral gelegene Erdgeschosswohnung mit Balkon***

***zentral gelegene Erdgeschosswohnung mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,88
Miete zzgl. NK
486 (6,24 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung, Eisenach, Ziegeleistraße 1c

3-Raum-Wohnung, Eisenach, Ziegeleistraße 1c
Zimmer
3
Wohnfläche
63,1
Miete zzgl. NK
486 (7,7 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

freundliche, ansprechende 3,5 - Raum Wohnung mit Balkon

freundliche, ansprechende 3,5 - Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
90,65
Miete zzgl. NK
487 (5,37 €/m²)
Lage:
Gera-Ost
Gefunden bei:

4R-Wohnung mit Einbauküche und Klimaanlage

4R-Wohnung mit Einbauküche und Klimaanlage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
488 (5,81 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:

Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz zu vermieten!

Zimmer
3
Wohnfläche
69,94
Miete zzgl. NK
490 (7,01 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

3R, Rudolstadt, Nähe Bahnhof, topsaniert

3R, Rudolstadt, Nähe Bahnhof, topsaniert
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
490 (4,76 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

Mit Weitblick! 3 Raum DG Wohnung mit offener Küche im Wohnzimmer. Modernes Bad mit Wanne!

Zimmer
3
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
490 (5,57 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 78 79 80 81  82 83 84 ... 144