Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern1438 Suchergebnisse
4-Zi, schöner Altbau mit Wohlfühl-Balkon, hell, frisch renoviert, Ostviertel, SEHR schöne EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,05 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte Wohnung zum Verlieben!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,22 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7,63 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Terrasse und 2 Bäder, renovierte 3-Raum Wohnung!
Zimmer
3
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
490 € (4,62 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu saniert und fairer Preis --- 4-Raum-WE mit Balkon + PKW-Stellplatz !
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
490 € (7 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:
immobilien.de
Charmante Altbauwohnung in zentraler Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,67 m²
Miete zzgl. NK
490,02 € (6 €/m²)
Lage:
Kyffhäuserkreis, Sondershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und Wohlfühlen// frisch renoviert// 3-Raum-Wohnung im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
492 € (7,03 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 4-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Badewanne
Zimmer
4
Wohnfläche
86,7 m²
Miete zzgl. NK
494,19 € (5,7 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 3-Raum-Wohnung im Altbau mit Badewanne, Dusche u. Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
88,38 m²
Miete zzgl. NK
494,93 € (5,6 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Gera Untermhaus! 3 Raum Wohnung mit Balkon (Südseite) und großem Wohnzimmer!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3 Raum Wohnung mit möblierter Küche in Meuselwitz
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
495 € (5,62 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Meuselwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.