2235 Suchergebnisse
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 224

Günstige, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Dreba

Günstige, gepflegte 4-Zimmer-Wohnung in Dreba
Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
500 (5 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Dreba
Gefunden bei:

großzügige 3-Raum-Maisonette-Wohnung

großzügige 3-Raum-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
500 (6,49 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3 Raum mit Kamin und Balkon, sehr gute Raumaufteilung große Räume

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Miete zzgl. NK
500 (6,58 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:

Ohrdrufer Straße 44, 99310 Arnstadt

Ohrdrufer Straße 44, 99310 Arnstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
500 (8,62 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

Tolle 3-Zimmer Wohnung in historischer Fabrikantenvilla mit Ausblick.

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
500 (5 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

**ERSTBEZUG nach Sanierung - Schöner WOHNEN in Gera-Untermhaus!

Zimmer
3
Wohnfläche
62,55
Miete zzgl. NK
500 (7,99 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:

Großzügige 3 Raum Wohnung mit Balkon in Tiefenort!

Großzügige 3 Raum Wohnung mit Balkon in Tiefenort!
Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
500 (6,67 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Tiefenort
Gefunden bei:

3 Raumwohnung, frisch saniert, mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
500 (7,58 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Rudolstadt
Gefunden bei:

großzügige 3-4 Raumwohnung in Kaulsdorf, OT Hockeroda

großzügige 3-4 Raumwohnung in Kaulsdorf, OT Hockeroda
Zimmer
4
Wohnfläche
96
Miete zzgl. NK
500 (5,21 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Gössitz
Gefunden bei:

Da kommt man gerne nach Hause

Da kommt man gerne nach Hause
Zimmer
3
Wohnfläche
59,92
Miete zzgl. NK
500 (8,34 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 83 84 85 86  87 88 89 ... 224