2235 Suchergebnisse
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 224

Großzügiger Grundriss

Großzügiger Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
88,95
Miete zzgl. NK
495,33 (5,57 €/m²)
Lage:
Gera - Lusan-Laune
Gefunden bei:

"Ankommen, wohnen und wohlfühlen" 2 ZKB mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
64
Miete zzgl. NK
495 (7,73 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:

Gemütliches Wohnen abseits des Erfurter Innenstadt-Trubels

Gemütliches Wohnen abseits des Erfurter Innenstadt-Trubels
Zimmer
3
Wohnfläche
66,58
Miete zzgl. NK
495 (7,43 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:

Wunderschöne und großzügige 3 Raum Wohnung im Zentrum von Sömmerda!!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
495 (5,5 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:

Neu renovierte 2 Zimmerwohnung mit Aufzug in Stadtmitte

Neu renovierte 2 Zimmerwohnung mit Aufzug in Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55
Miete zzgl. NK
495 (7,55 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Wohnen in Gera Untermhaus! 3 Raum Wohnung mit Balkon (Südseite) und großem Wohnzimmer!

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Miete zzgl. NK
495 (5,5 €/m²)
Lage:
Gera-Untermhaus
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gemütliche und ruhige 3-Raum-Wohnung

Gemütliche und ruhige 3-Raum-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
495 (6,97 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:

Optimale Raumaufteilung --- 3-Raum-Wohnung mit Balkon in gepflegtem Umfeld !

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Miete zzgl. NK
495 (7,17 €/m²)
Lage:
Gera
Gefunden bei:

2-Raum-Wohnung in schöner Villa mit tollem Ausblick ab sofort zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
78,5
Miete zzgl. NK
495 (6,31 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon

1-Zimmer-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
45
Miete zzgl. NK
495 (11 €/m²)
Lage:
Erfurt-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 85 86 87 88  89 90 91 ... 224