2295 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 230

Großzügige Wohnung in Apolda

Großzügige Wohnung in Apolda
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
640 (7,36 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Apolda
Gefunden bei:

Neu! Attraktive Wohnungen in Top-Lage von Ilmenau! Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
870 (10 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:

Neubau 3 Raum-Whg. Terrasse u. Hauswirtschaftsraum, Bezug ab Herbst 2023

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
1.180 (13,56 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:

Ohrdrufer Straße 44, 99310 Arnstadt

Ohrdrufer Straße 44, 99310 Arnstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
500 (8,62 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 2-Raum-WE / Erstbezug!

Hochwertig sanierte 2-Raum-WE / Erstbezug!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
465 (8,02 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Schleiz
Gefunden bei:

Gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung in Stadtnähe zu vermieten!

Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
335 (5,78 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:

3-Raum-Wohnung *** hell und sonnig *** zentrale Lage am Park

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
458 (5,26 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:

Individuelle 3-Raum-Dachgeschoßwohnung im Südviertel zu vermieten

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
600 (6,9 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Ilmenau
Gefunden bei:

Stadtwohnung

Stadtwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
350 (6,03 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:

Großzügige 3-Raum-Wohnung im Stadtzentrum mit Balkon, Einbauküche und Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
87
Miete zzgl. NK
626 (7,2 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 230