Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Erstbezug - Helle 2-Zimmer-Wohnung im Kastanienpark
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
550 € (8,46 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Bad Langensalza
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachterrasse sucht Sonnenanbeter! - Erstbezug -
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
553 € (8,51 €/m²)
Lage:
Sömmerda (Kreis), Sömmerda
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienwohnung im Grünen // Neuer Bodenbelag // Süd-Balkon // Tageslichtbad mit Wanne!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,69 €/m²)
Lage:
Gera - Bieblach-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Arnstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung DG in Mockern
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,92 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Saara
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Toll geschnittene 2-Raumwohnung im Obergeschoss
Zimmer
2,5
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Vacha
Gefunden bei:
immowelt.de
Die ganze Stadt im Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (6,77 €/m²)
Lage:
Schmalkalden-Meiningen (Kreis), Meiningen
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-Partner gesucht Mit Video! 2-Raum-Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3- Raum Wohnung mit Balkon in Gerstungen zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
481 € (7,39 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum Wohnung mit Balkon in Gerstungen zu vermieten.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,1 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,53 €/m²)
Lage:
Wartburgkreis, Gerstungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.