Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
Wohnen im Zentrum von Sonneberg mit einmaligem Weitblick
Zimmer
2
Wohnfläche
65,44 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,49 €/m²)
Lage:
Sonneberg (Kreis), Sonneberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrassenwohnung in Richtung Pohlitz
Zimmer
2
Wohnfläche
65,54 m²
Miete zzgl. NK
330 € (5,04 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Raum-Wohnung im 1.OG direkt am Markt
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
426 € (6,5 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu renovierte 2 Zimmerwohnung mit Aufzug in Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,55 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2-Raum- Wohnung in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
65,71 m²
Miete zzgl. NK
453,4 € (6,9 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Pößneck
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raumwohnung in zentraler Lage von Blankenhain
Zimmer
2
Wohnfläche
65,75 m²
Miete zzgl. NK
316 € (4,81 €/m²)
Lage:
Weimarer Land (Kreis), Blankenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** 3 Zimmer Wohnung - Jobcenter geeignet **
Zimmer
3
Wohnfläche
65,77 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,79 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Berga/Elster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig sanierte 2 Raum-Wohnung im EG eines 4 Familienhauses mit großzügiger Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
65,79 m²
Miete zzgl. NK
655 € (9,96 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Stadtilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Spezielles Wohnen über 2 Etagen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,98 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,15 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen ganz oben mit verlockenden Aussichten...
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
310 € (4,7 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.