Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
*** seniorengerechte 1 Zimmerwohnung mit der Möglichkeit zum betreuten Wohnen ***
Zimmer
1
Wohnfläche
58,84 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,8 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum Wohnung in der Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,81 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
==2 Zimmerwohnung mit Einbauküche NEU, Lift und Stellplatz==
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schicke, helle Erdgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,64 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG!!! Behinderten gerechte Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70,27 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,69 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Kriebitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügige 1-Zimmer-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
55,77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,17 €/m²)
Lage:
Erfurt-Johannesvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum*moderne Einbauküche*modernisiertes Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,88 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Individuell - Besonders!!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
82,23 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,86 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf der Stadtmauer
Zimmer
2
Wohnfläche
70,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,65 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Bad Lobenstein
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
52,98 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,55 €/m²)
Lage:
Gera-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.