Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2295 Suchergebnisse
Schöne 4- Raum-Wohnung in Unterweißbach
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,4 €/m²)
Lage:
Saalfeld-Rudolstadt (Kreis), Unterweißbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige 3-Raum-Wohnung mit Balkon in der Goethestraße
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Greiz (Kreis), Greiz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2- Raumwohnung Nähe BMW Siedlung
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,35 €/m²)
Lage:
Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Wundervolle 2-Zimmer-Wohnung sucht Nachmieter
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,78 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Altbauwohnung und kurze Wege in die Stadt
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,9 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
*** seniorengerechte 1 Zimmerwohnung mit der Möglichkeit zum betreuten Wohnen ***
Zimmer
1
Wohnfläche
58,84 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,8 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Mühlhausen/Thüringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum Wohnung in der Stadtmitte
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,81 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
==2 Zimmerwohnung mit Einbauküche NEU, Lift und Stellplatz==
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,69 €/m²)
Lage:
Gera-Debschwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
***Schicke, helle Erdgeschosswohnung mit Balkon und Stellplatz***
Zimmer
2
Wohnfläche
60,25 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,64 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Arnstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG!!! Behinderten gerechte Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
70,27 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,69 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Kriebitzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.