Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
antaris Immobilien GmbH ** Schöne 2-Raum-Wohnung in sehr begehrter Wohnlage**
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
709 € (10,58 €/m²)
Lage:
Erfurt-Löbervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebknechtstr. 80, WE 07 - DG links
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
318 € (4,75 €/m²)
Lage:
Unstrut-Hainich-Kreis, Niederdorla
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Gräfenroda zu vermieten
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,93 €/m²)
Lage:
Ilm-Kreis, Gräfenroda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Preis für Top Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,93 €/m²)
Lage:
Gotha (Kreis), Gotha
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sagen Sie bitte nicht, Sie hätten es nicht gewusst!*
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,15 €/m²)
Lage:
Gera-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon (828)
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,22 €/m²)
Lage:
Gera-Ostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
3Raum Wohnung , ca. 67m² , 4.OG , WE-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,82 €/m²)
Lage:
Weimar-Schöndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*einziehen & wohl fühlen* geräumige & helle 3-Raumwohnung im Herzen von Erfurt
Zimmer
3
Wohnfläche
67,01 m²
Miete zzgl. NK
600 € (8,95 €/m²)
Lage:
Erfurt-Krämpfervorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raumwohnung sucht Nachmieter
Zimmer
3
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,44 €/m²)
Lage:
Erfurt-Melchendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier wird für Sie und Ihre Familie saniert
Zimmer
4
Wohnfläche
67,1 m²
Miete zzgl. NK
605 € (9,02 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.