Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Thüringen
Suche verfeinern2235 Suchergebnisse
3-Raum-Wohnung, Eisenach, Tiefenbacher Allee 45
Zimmer
3
Wohnfläche
66,4 m²
Miete zzgl. NK
398 € (5,99 €/m²)
Lage:
Eisenach-Eisenach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung in Erfurt
Zimmer
2
Wohnfläche
66,41 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,49 €/m²)
Lage:
Erfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
530 € (7,98 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
66,44 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,12 €/m²)
Lage:
Nordhausen (Kreis), Nordhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Wohnung mit Dusche&Badewanne in Altenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
408 € (6,14 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Großzügige Wohnung in ruhiger Wohngegend
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
335 € (5,04 €/m²)
Lage:
Saale-Orla-Kreis, Tanna
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige Wohnung mit Dusche&Badewanne in Altenburg
Zimmer
2
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,96 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
66,51 m²
Miete zzgl. NK
435 € (6,54 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gemütliches Wohnen abseits des Erfurter Innenstadt-Trubels
Zimmer
3
Wohnfläche
66,58 m²
Miete zzgl. NK
495 € (7,43 €/m²)
Lage:
Erfurt-Ilversgehofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
66,59 m²
Miete zzgl. NK
378 € (5,68 €/m²)
Lage:
Altenburger Land (Kreis), Altenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.