Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Suhl
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
*** Single-Wohnung in Suhl sucht Mieter ***
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
300 € (8,57 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Singlewohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
38,36 m²
Miete zzgl. NK
250 € (6,52 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Singlewohnung im Dachgeschoss!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,5 m²
Miete zzgl. NK
190 € (5,67 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Suhl: 1 Raum Wohnung, sep. Küche und Balkon (-;)
Zimmer
1
Wohnfläche
32,65 m²
Miete zzgl. NK
325 € (9,95 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Sie suchen eine bezugsfertige Singel-Wohnung in der City?
Zimmer
1
Wohnfläche
27,26 m²
Miete zzgl. NK
179,92 € (6,6 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altersgerechte Singlewohnung in zentraler Lage in Suhl
Zimmer
1,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kletterrabatt - hier lohnt sich das Treppensteigen auch finanziell
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
192 € (4 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Suhl-Leninring: 3 Raum Wohnung Suhl,sep.Küche,Wannenbad, Balkon (-;)
Zimmer
2
Wohnfläche
59,2 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,63 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
schöne helle 2 Zimmer Wohnung mit Einbauküche zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,12 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 2-Raum-Wohnung im Erdgeschoss mit großer Wohnküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62,4 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,57 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.