Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Suhl
Suche verfeinern104 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmerwohnung in der Innenstadt!
Zimmer
2
Wohnfläche
36,47 m²
Miete zzgl. NK
420 € (11,52 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen Sie ab sofort bei uns und genießen Sie unseren Service
Zimmer
2
Wohnfläche
54,33 m²
Miete zzgl. NK
364,01 € (6,7 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,64 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,97 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilien.de
Dreiraumwohnung für jedes Alter im Erdgeschoß
Zimmer
2
Wohnfläche
61,2 m²
Miete zzgl. NK
379 € (6,19 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schnuckelige 2-Raum in bester Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,87 m²
Miete zzgl. NK
259,01 € (5,3 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Zentrum von Suhl!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,33 m²
Miete zzgl. NK
415,47 € (7,65 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum-Wohnung mit großer Wohnküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,31 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,69 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stufenlos ins neue Glück!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,91 m²
Miete zzgl. NK
347,33 € (6,82 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
neu sanierte 2-Raumwohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
44,69 m²
Miete zzgl. NK
259,2 € (5,8 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das ist DIE perfekte Wohnung...schauen Sie selbst!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,48 m²
Miete zzgl. NK
411,02 € (6,58 €/m²)
Lage:
Suhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.