57 Suchergebnisse
1 2 3 5 6

Glottertal ++ Vermietet! Attraktive u. helle 3-Zi.-Whg mit großem Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
73,57
Kaufpreis
275.000 (3.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:

Schöne 2 Zimmerwohnung in Laufen

Schöne 2 Zimmerwohnung in Laufen
Zimmer
2
Wohnfläche
78
Kaufpreis
275.000 (3.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Sulzburg
Gefunden bei:

3-Zi. ETW im 3. OG mit Aufzug im Haus mit Balkon, Keller und Garage in Bad Krozingen

Zimmer
3
Wohnfläche
72,27
Kaufpreis
275.000 (3.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

3 Zimmer-Whg - mit hochwertiger Einbauküche

3 Zimmer-Whg - mit hochwertiger Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
279.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

**Breisach am Rhein - PROVISIONSFREI** 2,5 Zi. Dachgeschoss- Wohnung inkl. KFZ-Stellplatz**

Zimmer
2,5
Wohnfläche
62,97
Kaufpreis
279.000 (4.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:

Eine helle, sehr schön gepflegte 2 Zimmerwohnung in Biengen.

Zimmer
2
Wohnfläche
68,38
Kaufpreis
290.000 (4.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Wohnen in ruhiger Lage

Wohnen in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74,23
Kaufpreis
290.000 (3.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Penthouse- Wohnung mit großzügigem Südbalkon und Blick ins Markgräflerland

Zimmer
3
Wohnfläche
69,04
Kaufpreis
295.000 (4.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:

Wohnen im Kurort

Wohnen im Kurort
Zimmer
3
Wohnfläche
72,5
Kaufpreis
298.000 (4.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Traumaussichts-Wohnung mit Option zur Vergrößerung

Traumaussichts-Wohnung mit Option zur Vergrößerung
Zimmer
2
Wohnfläche
74,85
Kaufpreis
298.000 (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 5 6