Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Breisgau-Hochschwarzwald
Suche verfeinern57 Suchergebnisse
Attraktive 3 Zi.- Neubauwohnung in Zentrumsnähe von Breisach, Südwest Balkon, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
69,91 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.436 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 2-Zi-Wohnung - B5
Zimmer
2
Wohnfläche
65,08 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:
immowelt.de
(Reserviert) gemütliche 2-Zi-Wohnung - A5
Zimmer
2
Wohnfläche
65,02 m²
Kaufpreis
390.000 € (5.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöser Altbau mit Burgblick
Zimmer
2
Wohnfläche
75,29 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Badenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Ausblick in Merzhausen - 2,5 Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73,41 m²
Kaufpreis
420.000 € (5.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Merzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dachgeschoss | 2 Zimmer | (2.3.1)
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
438.000 € (6.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und helle 3-Zimmer-Whg. (DG), 78,07 m2, Neubau, bezugsfertig Juli 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
78,07 m²
Kaufpreis
479.000 € (6.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), March
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.