Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Breisgau-Hochschwarzwald
Suche verfeinern57 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 71.75 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
71,75 m²
Kaufpreis
112.000 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnäppchen in Friedenweiler !!!! 2 Zi. Whg mit zwei schönen Terrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
136.000 € (2.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Friedenweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 3-Zimmerwohnung in ruhiger Lage von Lenzkirch
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne gepflegte 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
170.500 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Titisee-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufhebung der Gem.: 3-Zimmerwohnung in Breisach
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 ½ - Zimmer-UG-Wohnung mit eigenem Zugang
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadtwohnung mit Außenstellplatz in Müllheim
Zimmer
3,5
Wohnfläche
62,79 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Müllheim
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ AVERNET - 2 ZI. WOHNUNG MIT BALKON UND SCHWIMMBAD IN LENZKIRCH +++
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
180.000 € (2.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
-
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Loggia in Hartheim
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
183.000 € (2.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.