Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Freiburg im Breisgau
Suche verfeinern86 Suchergebnisse
FR Stühlinger Für Kapitalanleger / Top-WG-WHG / 2.OG / Ruhiger West-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.900 € (5.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, EBK und Einbauschränke in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
305.000 € (5.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Oberau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sichere Kapitalanlage im Herzen Freiburgs
Zimmer
2
Wohnfläche
59,49 m²
Kaufpreis
267.000 € (4.489 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zi-ETW, EBK, Südbalkon, Parkett, neue Fenster, Garage, solide vermietet, Keller
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
KAPITALANLAGE 2-Zi-Whg Freiburg Zähringen
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Zähringen
Gefunden bei:
immobilien.de
FR Stadtmitte kl. 2-Zi-WHG mit Balkon als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
149.900 € (4.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg-Opfingen-2-Zimmer Hochparterre Wohnung in ruhiger Lage zum Sofortbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
61,09 m²
Kaufpreis
260.000 € (4.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Opfingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freiburg Haslach- Helle 2 Zimmer Wohnung mit Balkon u. Stellplatz als optimale Kapitalanlage.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
239.000 € (4.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Haslach
Gefunden bei:
immowelt.de
FR-Citynah, 2-zimmerwhg.,ca.45qm,OG,TG,EBK zur Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
252.000 € (5.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freiburg im Breisgau-Stühlinger
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.