3368 Suchergebnisse
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 337

Kippenheim, Schmieheim - Flexibel mit 1 oder 2 Wohneinheiten!

Zimmer
8
Wohnfläche
248
Grundstücksfl.
378
Kaufpreis
630.000 (2.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kippenheim
Gefunden bei:

Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
260.699 (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Lahr: schönes Reihenhaus in stadtnaher und ruhiger Wohnlage mit Garten und Garage

Lahr: schönes Reihenhaus in stadtnaher und  ruhiger Wohnlage mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Kaufpreis
487.000 (3.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lahr/Schwarzwald
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
263.199 (1.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Energieeffizientes Traumhaus in Panoramalage, für Pendler nach Zürich, Winterthur und Schaffhausen

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
725.000 (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Jestetten
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
292.699 (1.574 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
258.699 (1.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus in ruhiger Aussichtslage von Dornhan, optional auch als Zweifamilienhaus nutzbar

Zimmer
5
Wohnfläche
155
Grundstücksfl.
502
Kaufpreis
425.000 (2.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
186
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
290.699 (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Auf den ersten Blick - einfach chic! Grundstück Süd-West-Ausrichtung1

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
619
Kaufpreis
378.904 (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 107 108 109 110  111 112 113 ... 337