Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Einfamilienhaus !!Grundstückservice!! Ihre Traum einer wird Villa wahr!
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
595 m²
Kaufpreis
462.300 € (2.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit individueller Planung und Gestaltung in Ihr Traumhaus !! massa haus machts möglich
Zimmer
6
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
260.699 € (1.402 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus im Dornröschen-Schlaf!
Zimmer
8
Wohnfläche
247,6 m²
Grundstücksfl.
474 m²
Kaufpreis
590.000 € (2.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Sexau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
F&D | Reihenendhaus mit Carport - Erstbezug!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Obereschach
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Alpensicht in Lottstetten - kurzfristig bezugsfrei
Zimmer
5,5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
760.000 € (4.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Lottstetten
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Zweifamilienhaus mit großzügigem Grundstück
Zimmer
8
Wohnfläche
247 m²
Grundstücksfl.
2.129 m²
Kaufpreis
980.000 € (3.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rümmingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Doppelhaushälfte in sehr ruhiger Lage mit vielen Extras!
Zimmer
4
Wohnfläche
123,44 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
495.000 € (4.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus mit inhabergeführtem Restaurant am Rande der Altstadt
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
256 m²
Kaufpreis
895.000 € (4.144 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
320.469 € (1.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
6
Wohnfläche
185 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
305.969 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.