3368 Suchergebnisse
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 337

Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
303.469 (1.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Lage, Lage, Lage - im Herzen des Kurgebiets! Einmalige Gelegenheit!

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
912
Kaufpreis
649.000 (3.509 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Bad Krozingen
Gefunden bei:

Günstig heißt nicht billig !! Überzeugen Sie sich !! Hohe Qualität zu fairen Preisen

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
318.919 (1.724 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Wohneigentum macht glücklich :) Jetzt mit massa haus Ihr Traumhaus bauen

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
284.699 (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Raum zur Entfaltung-LUXHAUS

Raum zur Entfaltung-LUXHAUS
Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
894.775 (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
293.469 (1.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Hardt
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
313.919 (1.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
630
Kaufpreis
296.599 (1.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
267.689 (1.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Zimmer
6
Wohnfläche
185
Grundstücksfl.
730
Kaufpreis
298.469 (1.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 110 111 112 113  114 115 116 ... 337