Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Town & Country Haus: Wir Bauen Ihr Haus - Unser Lichthaus für die Familie - Der Preis stimmt -
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.642 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Rheinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Auf den ersten Blick - einfach chic!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
327.678 € (2.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bodentiefe Fenster in jedem Zimmer - verwirklichen Sie 2021 Ihren Traum
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
820 m²
Kaufpreis
507.767 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Geisingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum - bauen Sie mit massa
Zimmer
4
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
378.208 € (2.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INNEN & AUSSEN VIEL PLATZ ZUM LEBEN - RARITÄT!
Zimmer
9
Wohnfläche
340 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
900.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Haus in zentraler Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
857 m²
Kaufpreis
450.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Achern
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus mit Ausbaupotential in Weisweil
Zimmer
10
Wohnfläche
374 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
990.000 € (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Weisweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 1-2 Familienhaus mit großem Grundstück, Platz für die ganze Familie und Garage
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
753 m²
Kaufpreis
559.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Tradition trifft anspruchsvollen Wohnkomfort
Zimmer
8
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
774 m²
Kaufpreis
795.000 € (2.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Zimmern ob Rottweil
Gefunden bei:
immowelt.de
Wellendingen - Traumlage: Top gepflegtes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage
Zimmer
8,5
Wohnfläche
230 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
610.000 € (2.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.