Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
440 m²
Kaufpreis
475.000 € (2.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zweifamilienhaus im Zentrum von Breisach !
Zimmer
8
Wohnfläche
211 m²
Grundstücksfl.
399 m²
Kaufpreis
560.000 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Breisach am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus !!Grundstückservice!! Das könnte Ihr persönliches Designhaus werden
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
509.700 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
509.700 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus !!Grundstückservice!! Wohnen wo andere Urlaub machen
Zimmer
5
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
620 m²
Kaufpreis
509.700 € (2.655 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Triberg im Schwarzwald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Hohenfels
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hohenfels
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 4-Familienhaus mit ca. 5,9% Brutto-Rendite in Zell i.W.
Zimmer
9,5
Wohnfläche
297,5 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
790.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Zell im Wiesental
Gefunden bei:
immowelt.de
*****Traumhaus in sonnenverwöhnter Bestlage mit ELW*****
Zimmer
9
Wohnfläche
450 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Interessantes Einfamilienhaus mit Terrasse und Garten in Neuenburg am Rhein
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
433.000 € (2.657 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Neuenburg am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus in Ortsrandlage von Laufenburg
Zimmer
7
Wohnfläche
220 m²
Kaufpreis
585.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.