Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Gemütliches Eigenheim in ruhiger Lage von Weisweil
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Grundstücksfl.
383 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Klettgau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus
Zimmer
7
Wohnfläche
167,31 m²
Grundstücksfl.
749 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Spaichingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus mit Ausblick ins Grüne
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentatives Einfamilienhaus mit ELW, Büroeinheit u. großem Grundstück in ruhiger Ortsrandlage
Zimmer
12,5
Wohnfläche
374 m²
Grundstücksfl.
2.845 m²
Kaufpreis
995.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich hier Ihren Wohntraum!
Zimmer
9
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
620.000 € (2.661 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Lauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt ins eigene Zuhause mit unserem Aktionshaus
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
544 m²
Kaufpreis
369.900 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Gunningen
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Einfamilienhaus mit Garten und 2 Garagen in Stockach
Zimmer
5,5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
861 m²
Kaufpreis
330.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:
immowelt.de
Ettenheim - Stadtvilla
Zimmer
11
Wohnfläche
278 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
740.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Ettenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Mühlheim an der Donau!
Zimmer
7
Wohnfläche
285 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
759.000 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Mühlheim an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Elegante stilvolle Stadtvilla auf Erbpacht-Grundstück mit Keller
Zimmer
4
Wohnfläche
144,14 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
384.000 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Aach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.