3368 Suchergebnisse
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 337

Kleines Einfamilienhaus mit Garage und Garten

Kleines Einfamilienhaus mit Garage und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
380
Kaufpreis
298.000 (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Efringen-Kirchen
Gefunden bei:

Einfamilienhaus mit Charme in zentraler Lage in Wehr

Einfamilienhaus mit Charme in zentraler Lage in Wehr
Zimmer
5
Wohnfläche
214
Grundstücksfl.
404
Kaufpreis
580.000 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

*Baubeginn erfolgt* Ihr TRAUM vom lichtdurchfluteten REH in Denkingen!

*Baubeginn erfolgt* Ihr TRAUM vom lichtdurchfluteten  REH in Denkingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
341
Kaufpreis
384.900 (2.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Denkingen
Gefunden bei:

Idyllisches Haus mit Anschluss zur Natur

Idyllisches Haus  mit Anschluss zur Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
118
Grundstücksfl.
283
Kaufpreis
320.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Stockach
Gefunden bei:

Zuhause ankommen im alten Kurgebiet von Villingen!

Zuhause ankommen im alten Kurgebiet von Villingen!
Zimmer
6
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
391
Kaufpreis
339.000 (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Kaufpreis
431.724 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Kaufpreis
431.724 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Seitingen-Oberflacht
Gefunden bei:

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Kaufpreis
431.724 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Aldingen
Gefunden bei:

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Kaufpreis
431.724 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Rielasingen-Worblingen
Gefunden bei:

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932

Ideal für die Junge Familie, Direktinfo 0173-3204932
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18
Kaufpreis
431.724 (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Dürbheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 137 138 139 140  141 142 143 ... 337