Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Wunderschönes Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
152,68 m²
Kaufpreis
409.000 € (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Kenzingen
Gefunden bei:
immobilien.de
sehr gute Lage am Zentrum von Gengenbach
Zimmer
10
Wohnfläche
250 m²
Grundstücksfl.
324 m²
Kaufpreis
670.000 € (2.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Gengenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Erholsames Wohnen im Südschwarzwald - mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Herrischried
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus !!Grundstücksservice!! Jetzt sofort Energie sparen!!
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
455.950 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
259 m²
Grundstücksfl.
1.047 m²
Kaufpreis
695.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus Typ "Schleifenbach 136", Neue Mitte - Lauffenmühle
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
365.000 € (2.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Intelligenter Grundriss für ein perfektes Wohnerlebnis!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
477 m²
Kaufpreis
327.542 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes EFH mit ELW und Pool
Zimmer
8
Wohnfläche
245 m²
Grundstücksfl.
725 m²
Kaufpreis
658.000 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Bad Dürrheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Villa mit 2 Wohneinheiten in bester Lage
Zimmer
14
Wohnfläche
618 m²
Grundstücksfl.
1.193 m²
Kaufpreis
1.660.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Einfamilienhaus mit traumhaftem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
186,11 m²
Grundstücksfl.
1.261 m²
Kaufpreis
500.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Friesenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.