3368 Suchergebnisse
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 337

Traumlage mit Blick in den Schwarzwald

Traumlage mit Blick in den Schwarzwald
Zimmer
5,5
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
414.900 (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:

Stilvolles Haus wartet auf neue Eigentümer!

Stilvolles Haus wartet auf neue Eigentümer!
Zimmer
9
Wohnfläche
280
Grundstücksfl.
480
Kaufpreis
830.000 (2.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Steinen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wutöschingen - Horheim - ökologisch leben auf 145m²

Wutöschingen - Horheim - ökologisch leben auf 145m²
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
369,53
Kaufpreis
429.990 (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wutöschingen
Gefunden bei:

Warum noch länger in Miete bleiben ?

Warum noch länger in Miete bleiben ?
Zimmer
6
Wohnfläche
145
Kaufpreis
430.000 (2.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Offenburg
Gefunden bei:

***Charmantes Anwesen mit vielen Möglichkeiten***

***Charmantes Anwesen mit vielen Möglichkeiten***
Zimmer
11
Wohnfläche
228,8
Grundstücksfl.
890
Kaufpreis
679.000 (2.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis
Gefunden bei:

Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
410
Kaufpreis
475.000 (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Sehr schönes Reiheneckhaus mit Einliegerwohnung !!

Sehr schönes Reiheneckhaus mit Einliegerwohnung !!
Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
300
Kaufpreis
475.000 (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Schonach im Schwarzwald
Gefunden bei:

Älteres Wohnhaus auf sonnigem Grundstück

Älteres Wohnhaus auf sonnigem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
888
Kaufpreis
475.000 (2.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Jetzt aber raus aus der Miete! Hier entsteht ihr neues Traumhaus von Schwabenhaus, inkl. Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
452
Kaufpreis
475.100 (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:

Energieeffizienzhaus 55 auf Bodenplatte

Energieeffizienzhaus 55 auf Bodenplatte
Zimmer
4,5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
499.000 (2.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Laufenburg (Baden)
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 168 169 170 171  172 173 174 ... 337