3368 Suchergebnisse
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 337

Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz. inclusive Grundstück

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
440
Kaufpreis
395.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Königsfeld im Schwarzwald
Gefunden bei:

Zweifamilienhaus mit Garten und Garagen - frei ab 01.12.2022

Zimmer
6
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
491
Kaufpreis
395.000 (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Tuttlingen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte 5 Minuten zum Bahnhof

Doppelhaushälfte 5 Minuten zum Bahnhof
Zimmer
6
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
476
Kaufpreis
443.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Löffingen
Gefunden bei:

Großzügiges Reihenhaus auf dem Meierhof

Großzügiges Reihenhaus auf dem Meierhof
Zimmer
6
Wohnfläche
162
Grundstücksfl.
180
Kaufpreis
485.000 (2.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Wehr
Gefunden bei:

Generationenhaus mit Ausbaupotenzial , großer Werkstatt und weiterem Grundstück

Zimmer
10
Wohnfläche
240
Grundstücksfl.
1.520
Kaufpreis
719.000 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Mühlhausen-Ehingen
Gefunden bei:

Traumhaus für Familien in genialer, sonniger Lage mit einem herrlichen Alpenpanorama!

Zimmer
8
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
650
Kaufpreis
749.000 (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Höchenschwand
Gefunden bei:

Wohn(t)raum inmitten einer Oase!

Wohn(t)raum inmitten einer Oase!
Zimmer
5
Wohnfläche
191,91
Grundstücksfl.
962
Kaufpreis
575.000 (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Rheinfelden (Baden)
Gefunden bei:

Bauen mit STREIF in ruhiger Lage

Bauen mit STREIF in ruhiger Lage
Zimmer
6
Wohnfläche
146
Kaufpreis
437.500 (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Bad Peterstal-Griesbach
Gefunden bei:

SCHLÜSSELFERTIGES TRAUMHAUS** massive Bauweise** ohne Bauträgerrisiko** inkl. Grundstück!!

SCHLÜSSELFERTIGES  TRAUMHAUS** massive Bauweise**  ohne Bauträgerrisiko** inkl. Grundstück!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
570
Kaufpreis
434.525 (2.997 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:

Gehobenes KFW55 - Mehrfamilienhaus im ruhig gelegenen Neubau-Wohngebiet Welvert

Zimmer
9
Wohnfläche
290
Grundstücksfl.
489
Kaufpreis
870.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Villingen-Schwenningen - Villingen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 171 172 173 174  175 176 177 ... 337