Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Einfamilienhaus für Familien in Waldshut (Bergstadt)
Zimmer
7
Wohnfläche
258 m²
Grundstücksfl.
1.609 m²
Kaufpreis
777.000 € (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezahlbar bauen in Kehl....
Zimmer
5
Wohnfläche
123 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
370.507 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Kehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
588 m²
Kaufpreis
418.900 € (3.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Blumberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Stadtvilla - massiv gebaut (inkl. Grundstück & KfW 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
805 m²
Kaufpreis
443.100 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Schramberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"RESERVIERT" - Villa im Glottertal - Denkmalschutz
Zimmer
7
Wohnfläche
272 m²
Grundstücksfl.
2.500 m²
Kaufpreis
820.000 € (3.015 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Glottertal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Terrasse und Garage
Zimmer
6
Wohnfläche
192 m²
Grundstücksfl.
396 m²
Kaufpreis
579.000 € (3.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Offenburg-Weier
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich und extravagant leben am See
Zimmer
5
Wohnfläche
162,09 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
489.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Bodman-Ludwigshafen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Familien-NEUBAU-DHH. Schlüsselfertig. Dachterrasse. Keller. 2 KFZ-Stellplätze. Musterhaus vorhanden.
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
180 m²
Kaufpreis
407.500 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVER Neubau
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
419.675 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Balgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
MASSIVES ARCHITEKTENHAUS, NEUBAU, MIT GRUNDSTÜCK, ELW UND KELLER IN WELLENDINGEN
Zimmer
8
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Wellendingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.