Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
Neubau - Moderne Doppelhaushälfte mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Wohn-/ und Geschäftshaus
Zimmer
7
Wohnfläche
254,86 m²
Grundstücksfl.
1.310 m²
Kaufpreis
769.900 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Engen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top ausgestattete Doppelhaushälfte zum Verlieben! Hier in Wehingen!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89 m²
Grundstücksfl.
313 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
311 m²
Grundstücksfl.
1.061 m²
Kaufpreis
940.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Lenzkirch
Gefunden bei:
immowelt.de
Urgemütliches Leben im Herzen der Altstadt von Waldshut
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
74 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut-Tiengen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Familiendomizil
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Emmendingen (Kreis), Herbolzheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Hilzingen - Familienfreundliche DHH mit Garage, in wunderbar ruhiger Lage - sofort Bezugsfrei!!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Hilzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Massivhaus in Aussichtslage: top gepflegt, schnelle Verfügbarkeit
Zimmer
6
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
599.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Hohentengen am Hochrhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus als Ausbauhaus mit Keller
Zimmer
6
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
469.000 € (3.026 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ortenaukreis, Hohberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Familien-Gelegenheit in Liptingen!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
719 m²
Kaufpreis
442.000 € (3.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Emmingen-Liptingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.