Aktuelle Suche
Haus kaufen in Freiburg
Suche verfeinern3368 Suchergebnisse
*Neu*Hartheim a.Rhein*PROVISIONFREI* Charmanter Bungalow mit In&Outdoor Pool & Doppelgarage
Zimmer
5
Wohnfläche
236,65 m²
Grundstücksfl.
744 m²
Kaufpreis
870.000 € (3.677 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Hartheim
Gefunden bei:
immowelt.de
68.151 m² Grdst. - Reitanlage mit Chalet
Zimmer
5
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
68.151 m²
Kaufpreis
2.950.000 € (17.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Waldshut (Kreis), Rickenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälften in KfW 55 - inkl. Carport und PV-Anlage
Zimmer
5
Wohnfläche
153,45 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
568.000 € (3.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Breisgau-Hochschwarzwald (Kreis), Vogtsburg im Kaiserstuhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigenes Haus zum kleinen Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Dornhan
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Moderne Doppelhaushälfte mit Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
149 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
450.000 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Epfendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Achtung, keine Anzahlung und komplette Vorleistung genießen !? bauen mit massa haus
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
246.519 € (1.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Energieeffizienzhaus mit KFW Standart !! massa haus - Ihr Baupartner
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
301.419 € (1.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiver Neubau mit Küche und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Grundstücksfl.
1.137 m²
Kaufpreis
484.200 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Sulz am Neckar
Gefunden bei:
immowelt.de
Träume werden wahr! Mehr Komfort, mehr Platz, inklusive Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ausbauhaus mit Muskelhypothek
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
506 m²
Kaufpreis
395.900 € (2.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.