3368 Suchergebnisse
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 337

Warum der Bau eines Einfamilienhauses auch in Zukunft eine gute Entscheidung ist und bleibt

Zimmer
5
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
550
Kaufpreis
280.999 (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:

Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!

Aktionshaus mit 15.000 EUR Energiespar-Gutschein!
Zimmer
5
Wohnfläche
164,76
Kaufpreis
338.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Rottweil
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ehem. Wohnteil eines Wohn- und Ökonomiegebäudes - provisionsfrei

Zimmer
5
Wohnfläche
166
Kaufpreis
160.000 (964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Vöhringen
Gefunden bei:

Zum Festpreis: Haus mit Keller und Grundstück

Zum Festpreis: Haus mit Keller und Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
270
Kaufpreis
458.000 (3.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rottweil (Kreis), Fluorn-Winzeln
Gefunden bei:

Neujahrsknaller

Neujahrsknaller
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
1.103
Kaufpreis
398.200 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Irndorf
Gefunden bei:

Das repräsentative Haus begeistert mit Top-Architektur auf großem Grundstück

Zimmer
5
Wohnfläche
152
Grundstücksfl.
814
Kaufpreis
376.354 (2.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Gelegenheit - Idyllische DHH mit sonnigem Grundstück in unmittelbarer CH-Nähe

Zimmer
5
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
320
Kaufpreis
369.000 (2.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Gottmadingen
Gefunden bei:

NEU+PROVISIONSFREI: Modernes Niederenergiehaus

NEU+PROVISIONSFREI: Modernes Niederenergiehaus
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
535
Kaufpreis
795.000 (5.483 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Volkertshausen
Gefunden bei:

Alleine - zu Zweit oder als Familie mit LUXHAUS

Alleine - zu Zweit oder als Familie mit LUXHAUS
Zimmer
5
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
680
Kaufpreis
955.045 (6.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Schopfheim
Gefunden bei:

Neuwertige große moderne Doppelhaushälfte mit Luft-/Wärmepumpe in Top-Lage von Weil-Haltingen

Zimmer
5
Wohnfläche
154
Grundstücksfl.
245,5
Kaufpreis
649.000 (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Weil am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 180 181 182 183  184 185 186 ... 337