3368 Suchergebnisse
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 337

Jetzt mit 0 % Darlehenszins - Familienförderung möglich

Jetzt mit 0 % Darlehenszins - Familienförderung möglich
Zimmer
5
Wohnfläche
139
Grundstücksfl.
688
Kaufpreis
433.700 (3.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, Donaueschingen
Gefunden bei:

Der Mercedes unter den Häusern!?

Der Mercedes unter den Häusern!?
Zimmer
5
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
742
Kaufpreis
784.788 (6.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwarzwald-Baar-Kreis, St. Georgen im Schwarzwald
Gefunden bei:

Außergewöhnlicher lichtdurchfluteter Wohntraum

Außergewöhnlicher lichtdurchfluteter Wohntraum
Zimmer
5
Wohnfläche
172,25
Grundstücksfl.
939
Kaufpreis
379.000 (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Egesheim
Gefunden bei:

Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück

Exklusiver Neubau mit tollem Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
115
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
298.700 (2.598 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Irndorf
Gefunden bei:

EXKLUSIVER Bungalow , Wohnen auf einer Ebene

EXKLUSIVER Bungalow , Wohnen auf einer Ebene
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
449.350 (3.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Neuhausen ob Eck
Gefunden bei:

Exklusives Wohnerlebnis

Exklusives Wohnerlebnis
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Grundstücksfl.
598
Kaufpreis
517.700 (4.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Trossingen
Gefunden bei:

Individualität steht bei diesem Haus ganz vorne! Ausgezeichnete Infrastruktur vorhanden!

Zimmer
5
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
477
Kaufpreis
387.149 (2.405 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tuttlingen (Kreis), Wehingen
Gefunden bei:

Platz für Familie und Hobby

Platz für Familie und Hobby
Zimmer
5
Wohnfläche
168
Grundstücksfl.
294
Kaufpreis
538.000 (3.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Konstanz (Kreis), Singen (Hohentwiel)
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte "DOUBLE 3SP" inkl. großem Grundstück in Binzen

Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
185
Kaufpreis
869.540 (4.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Binzen
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit Panorama in Süd-Hanglage - bezugsfertige Herstellung in Lörrach -

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
335
Kaufpreis
860.000 (6.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lörrach (Kreis), Lörrach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 179 180 181 182  183 184 185 ... 337